В огромном мегаполисе у любой сферы найдется, как минимум 2-3 конкурента. Информационное поле заполнено: реклама окружает нас в социальных сетях, на билбордах, в заведениях и метро. Реклама бывает такой навязчивой, что покупать товар или услугу у компании не захочется вовсе.

Люди – визуализаторы, поэтому яркая и нативная реклама – то, что нужно для продвижения в столице. Ростовая кукла в Москве позволит сделать рекламу ненавязчивой, а также запомнится покупателям с позитивной стороны.

Ростовая кукла для мероприятия в Москве
Ростовая кукла для мероприятия в Москве

Рассмотрим, насколько эффективно будет использовать ростовую куклу в Москве на мероприятиях.

—  Промоакция/открытие. У вас все готово для запуска рекламной акции: актуальные товары, вывеска, реклама в социальных сетях. Чтобы повысить увлеченность к мероприятию используйте персонажа. Он возьмет на себя роль аниматора, то есть встретит гостей, развлечет их конкурсами, а также пригласит сделать первую покупку. Кроме того, герой сможет сделать фотографию на память. Поэтому важно размещать на ростовой кукле логотип. В последствие покупатели будут ориентированы на покупки в вашей организации, так как первое впечатление было приятным.

ростовая кукла в Москве
Ростовая кукла в Москве на детский праздник

—  Выставка/фестиваль. Продвинутые фирмы знают, что использование ростовой куклы в Москве повышает заинтересованность и продажи. Международные выставки «Продэкспо», BIO Tech World, Business-Inform не обходятся без ростовых кукол. При потоке людей и большой площади сложно обратить на себя внимание. Герой в ростовой кукле берет эти обязанности на себя. Обычно кукла выше человеческого роста и шире по габаритам, поэтому ее видно издалека. Затем зрители рассматривают ее наряд и хотят узнать поближе, что же предлагают таким интересным способом. яндекс

Кстати, наши куклы участвовали в Фестивале корейского кино в Сочи, всероссийской конференции CiscoConnect 2017, а также представляли Россию на Всероссийском олимпийском дне в Лужниках.

Если хотите сделать свой бренд живым и популярным, то используйте ростовую куклу в Москве на мероприятиях и промоакциях. Закажите ростовую куклу, чтобы о вас узнали.

Заказать бесплатный эскиз
Рассчитать стоимость и сроки

Не нашли нужную ростовую куклу в портфолио? Изготовим ее по вашему индивидуальному дизайну.
Дизайн эскиза – бесплатно.