Ориентир на ПРОДЭКСПО

Ежегодно в Москве собирается около 3000 человек из 73 стран мира, чтобы окунуться в культуру питания. На выставке «Продэкспо» представлено продовольствие со всех уголков: базовые продукты и напитки разных стран, деликатесы, органическое и спортивное питания, экзотические продукты.

Участники соревнуются в оригинальности подачи и креативе, так как на выставке презентуется 15% новинок, которые совсем скоро войдут в жизнь каждого из нас. Именно поэтому каждый участник желает обратить на себя внимание всеми возможными способами.

Ростовая кукла продэкспо, костюм для продэкспо
Ростовые куклы на выставке «Продэкспо»

Как обратить на себя внимание 60 000 тысяч посетителей выставки?

Если в такой толпе к зрителю подойдет человек и попросит оценить его продукцию, то, скорее всего, он ее даже не запомнит. Но если это сделает персонаж в ярком костюме красной икры или в ростовой кукле вина, то шансы запомнится возрастают до 100%.

Маркетинговый эффект

Новичок вы или участник со стажем, ваша задача – выделиться среди конкурентов и поднять продажи. Экспозиция и качество продукции – это одни из ключевых факторов. Правильная реклама и позиционирование бренда – ваша правая рука. Использование ростовой куклы повысит узнаваемость компании. Также, вы можете размещать логотип или контактную информацию на любую часть костюма. Организуйте фотозону и тогда внимание участников будет приковано к вам.

Ростовая кукла Продэкспо, костюм Продэкспо
Павильон выставки «Продэкспо»

Это не только продажа

«Продэкспо» — место, где вы можете заявить о себе не только с точки зрения продаж. Это возможность заслужить уважение и доверие потенциальных покупателей. При помощи ростовой куклы сделать это гораздо проще. Персонаж в ярком костюме с удовольствием проведет конкурсы или розыгрыши, развлечет маленьких гостей или раздаст пробную продукцию.

Почему ростовая кукла привлекает внимание?

Яркий и броский внешний вид. Костюм яблока или ростовая кукла канапе – все это взбудоражит сознание присутствующих гостей. А если сделать ростовую куклу с улыбкой или забавной мордашкой, то она еще и поднимет настроение.

— Аниматор в костюме обращает на себя на 30% больше взглядов, чем обычный промоутер. Поэтому размещение логотипа или контактной информации будет более эффективно.

Заказать бесплатный эскиз
Рассчитать стоимость и сроки

Не нашли нужную ростовую куклу в портфолио? Изготовим ее по вашему индивидуальному дизайну.
Дизайн эскиза – бесплатно.