Ростовая кукла сковородка, костюм сковородки
Пример эскиза — ростовая кукла сковородка
Заказать бесплатный эскиз
Рассчитать стоимость и сроки

Эффектная ростовая кукла сковородка используется, во-первых, с целью продвижения кухонных товаров. В особенности, связанных с приготовлением пищи на кухонной плите. Однако, легенду выступления можно привязать и к другим вещам, применяемым на кухне. Во-вторых, кукольная фигура уместна на конкурсе поваров или для продвижения учебного заведения, готовящего кулинаров.

В широком костюме сковородки лучше и правильнее выступать на просторной площадке, вдали от потоков прохожих. Перемещаться в массовой толпе или между рядами кресел столиков было бы трудно. Например, на корпоративном празднике производителей предметов быта.

Зато костюм сковородки отлично подходит для размещения рекламных носителей, то есть, плакатов с надписями, а также с изображениями. Прежде всего, на однотонно-серой задней стороне костюма, где поместится носитель широкого формата. Спереди, под изображением глаз и рта, тоже можно нанести, к примеру, фирменный логотип компании или короткую поясняющую подпись.

Руки актера в ростовой кукле сковородки немного выступают по бокам, в результате чего он сможет раздавать флайеры, купоны и совершать другие полезные действия. Поскольку, вверх и вбок торчит длинная «рукоятка», следует осторожно и аккуратно двигаться в дверных проемах.

portfolio

Не нашли нужную ростовую куклу в портфолио? Изготовим ее по вашему индивидуальному дизайну. Дизайн эскиза – бесплатно.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:

Instagram
Pinterest
YouTube