ростовая кукла манго, костюм манго
Пример эскиза — ростовая кукла манго
Заказать бесплатный эскиз
Рассчитать стоимость и сроки

Ростовая кукла манго – это один из самых простых и доступных способов продвижения товара, продукта, заведения. Персонаж придает индивидуальности мероприятию, делает его более красочным и привлекательным.

Преимущества костюма

Поскольку основная часть костюма манго включает легкий каркас, он сохраняет форму в любых обстоятельствах, например, в помещении или на улице. Помимо этого, в комплект входят штаны, перчатки, обувь, подходящие по цвету. В результате формируется забавный и позитивный образ зрелого фрукта. При этом аниматор не теряет способности активно двигаться, поэтому может участвовать практически в разных видах активности. Например, ему можно доверить раздачу рекламных материалов, посвященных продукции или компании в целом, организацию лотерей, розыгрышей, конкурсов, дегустаций.

Как организовать эффективную рекламную акцию?

По сути, с ростовой куклой манго настроение станет как будто более праздничным и веселым, и все участники наверняка это оценят. В результате, такой подход позволяет создать положительный образ фирмы и способствует расширению клиентской базы.

Персонаж прекрасно впишется в атмосферу мероприятий, посвященных, к примеру:

  • Открытию магазина или клуба;
  • Началу работы сезонного рынка;
  • Запуску новой промо-акции;
  • Продвижению продукции;
  • Открытию ярмарки, фестиваля, выставки и многих других объектов.

Чтобы усилить рекламный эффект, на одежду стоит нанести логотип организации или товарного знака. Во-первых, это позволит людям хорошо запомнить его, а во-вторых, создаст приятные ассоциации.

portfolio

Не нашли нужную ростовую куклу в портфолио? Изготовим ее по вашему индивидуальному дизайну. Дизайн эскиза – бесплатно.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:

Instagram
Pinterest
YouTube