Ростовая кукла вишня, костюм вишни
Пример эскиза — ростовая кукла вишня
Заказать бесплатный эскиз
Рассчитать стоимость и сроки

Ростовая кукла вишня – это простой и эффективный способ организовать запоминающееся мероприятие. Персонаж развеселит собравшихся, поднимет настроение, и в итоге событие вызовет исключительно приятные эмоции.

Привлекательный и позитивный образ

В костюм вишни входит не только основная часть на каркасе, изображающая спелую ягоду, но и рукава с перчатками, штаны с обувью. По сути, получается весьма реалистичный образ героя, который может выполнять сразу несколько функций. Во-первых, движения аниматора ничем не стеснены, а во-вторых, ему можно поручить самые разнообразные действия: раздачу листовок и приглашений, проведение конкурсов, вручение призов, организацию любых видов активностей.

Незаменимая часть успешного мероприятия

В итоге, с ростовой куклой вишней все мероприятия проходят интересно и ярко. Например, такой персонаж стоит пригласить на:

  • Детский праздник – день рождения или выпускной в детском саду, школе;
  • Корпоратив для сотрудников фирмы;
  • Сезонную ярмарку;
  • Открытие магазина;
  • Презентацию нового кафе или ресторана;
  • Промо-акцию по случаю вывода на рынок нового продукта.

Поскольку костюм вишни выглядит интересно и забавно, привлечь внимание любой аудитории не составит труда. Например, на модель можно нанести товарный знак, логотип. В результате он станет прекрасным инструментом маркетинга, ведь изображение заметит множество людей, появится возможность привлечь новых клиентов.

portfolio

Не нашли нужную ростовую куклу в портфолио? Изготовим ее по вашему индивидуальному дизайну. Дизайн эскиза – бесплатно.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:

Instagram
Pinterest
YouTube