ростовая кукла дикобраз
Пример эскиза — ростовая кукла дикобраз
Заказать бесплатный эскиз
Рассчитать стоимость и сроки

Необычная ростовая кукла дикобраз подойдет спортивным, а также танцевальным командам в качестве запоминающегося талисмана. Такой герой поднимет боевой дух игроков и болельщиков оригинальным исполнением костюма. Помимо этого, по желанию заказчика, на переднюю часть одежды наносится логотип или название.

Поскольку костюм дикобраза не сковывает движения актера, поэтому он может совершать активные действия. Например, танцевать, выполнять не сложные спортивные упражнения, держать плакат, фотографироваться или обниматься со зрителями. Помимо этого, он может станцевать победный танец или исполнить несколько трюков.

Уместно использовать кукольного персонажа, например, на мероприятиях в контактном зоопарке или цирке. Человек, исполняющий роль расскажет гостям об акциях компании, познакомит с услугами, а также ненавязчиво их предложит.

На детском празднике герой в костюме дикобраза, к примеру, проведет конкурсы или игры для детей, а взрослым предложит протестировать товар или услуг рекламируемой организации. Также рекомендуется использование куклы в качестве аниматора на городских фестивалях или зоологических форумах и акциях.

Чтобы привлечь вниманием клиентов к вашему магазину, используйте ростовую куклу дикобраза как промоутера или брендированный символ. Нанесение контактной информации позволит повысить популярность организации.

portfolio

Не нашли нужную ростовую куклу в портфолио? Изготовим ее по вашему индивидуальному дизайну. Дизайн эскиза – бесплатно.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:

Instagram
Pinterest
YouTube